Вы просматриваете: Главная > Курсы > Курсы повышения квалификации Уметова Т. Э. «Детский сад – школа: вопросы преемственности» в МБДОУ д/с №40 «Солнышко»

11 и 12 февраля  на базе МБДОУ «Детский сад №40 «Солнышко» ГО «город Якутск» дополнительные группы «Солнечные лучики» организован республиканский семинар «Детский сад – школа: вопросы преемственности». Цель курса – научить педагогов эффективно организовывать образовательный процесс по подготовке детей к школе.

Лектор: Уметов Таалайбек Эгембердиевич, доктор педагогических наук, профессор, академик АПСН РФ, академик международной академии Ч.Т. Айтматова, Отличник образования, Отличник здравоохранения Киргизской Республики.

Наши педагоги, Дьячковская Виктория Романовна и Васильева Анастасия Олеговна приняли участие в семинаре- тренинге и получили сертификаты