Вы просматриваете: Главная >Архив для 12 марта, 2019

«Ийэ5э махтал»

7 марта в канун праздника международного женского дня наши — воспитательница Попова Лена Семеновна и помощник воспитателя Владимирова Александра Николаевна участвовали на праздничном концерте «Ийэ5э махтал». Наши сотрудники талантливы во всем и всегда участвуют в поселковых мероприятиях.

На базе МБДОУ детского сада № 4 «Сырдах» 5 марта в доме культуре «Алгыс» провели 1 Окружной конкурс красоты и таланта «Кэрэчээнэ куо» среди воспитанниц детских садов. Весь процесс организовали наши педагоги Васильева Анастасия Олеговна и Попова Чарина Семеновна. Всего участвовало 6 девочек в возрасте 6 лет. Конкурс прошел на одном дыхании, уровень подготовки […]