Вы просматриваете: Главная > "Кустук" подготовительная группа, Новости > «Кэрэчээнэ Куо-2020»

«Кэрэчээнэ Куо-2020»

В один из прекрасных весенних дней 11 марта в нашем саду прошел конкурс красоты и таланта «Кэрэчээнэ куо» среди воспитанниц подготовительных групп. Всего участвовало 10 девочек в возрасте 6-7 лет. Конкурс прошел на одном дыхании, уровень подготовки участниц был очень высок. Каждая девочка по-своему была очаровательна, обаятельна и прелестна. Очень много настоящих талантов среди участниц. Все это влилось в одно феерическое красочное представление. Конкурс проводился в три этапа, 1 этап «Визитная карточка», где девочки рассказали про себя и свою семью, 2 этап «Ай-Талант» девочки показали насколько они талантливы, 3 этап выход в нарядных платьях. Также конкурс украсили поздравительные номера мальчиков подготовительных групп. Очень трудный выбор представился для уважаемого жюри. После долгого обсуждения жюри выявили победительницу конкурса. Титул «Кэрэчээнэ Куо — 2020» получила Наумова Айта. Остальным участницам были присуждены номинации: «Кыталык Куо»- Мухина Кюннэй;

«Мичийээнэ Куо»- Зырянова Сахаайа;

«Саскылаана Куо»- Попова Лилиана ;

«Кэскилээнэ Куо»- Кузьмина Вита;

«Дьиэрэй Куо»- Сыроватская Уйгулаана;

«Долгуйаана Куо»- Багынанова Ая,

«Нарыйаана Куо»- Кужугет Кристина;

«Айталы Куо» -Николаева Айта;

«Айыы Куо»- Ларионова Сайаана.

Спасибо всем конкурсанткам за активное участие. Надеемся, что этот замечательный праздник красоты и таланта станет одной из ярких страничек в истории нашего детского сада.

Спасибо всем конкурсанткам за активное участие. Надеемся, что этот замечательный праздник красоты и таланта станет одной из ярких страничек в истории нашего детского сада.


Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.