Захарова Мария Алексеевна

Образование-2007г — высшее, г. Москва, МГГУ им. Шолохова высшего государственного профессионального образования по специальности «социальный педагог»

2016г.курсы в АОУ РС (Я) ИРО и ПК им С.Н. Донского2 переподготовке по образовательной программе «дошкольное образование» квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста» г. Якутск. ИРОи Пк им. Донского2»

Стаж педагогической работы (по специальности)- 10лет,

В данной должности -10лет; в данном учреждении -10лет.

Сведения о повышении квалификации:

2010г. СВИДЕТЕЛЬСТВО о повышении квалификации. Учебно — методическом центре педагогического института СВФУ 1. Теория, методы и средства воспитания трудолюбия на этнопедагогических традициях 72 часа 2. Проектная деятельность «Воспитание трудолюбия на этнопеагогических традициях» 72 часа.

2015г.- Удостоверение о повышении квалификации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образование «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) Чебоксарский политехнический институт (филиал)» «Создание эффективной системы выявления задатков и развития способностей детей в ДОУ и школе» 72 часа.

2016г.- Удостоверение о повышении квалификации ЦДО ИП «Образование Плюс» «Формирование УУД, новых знаний: Практика занятий ФГОС» Современные подходы преподавания ДОО 144 часа.

2016 г. — Курсы профессиональной переподготовки по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста» ИРОиПК им. С.Н. Донского-2.

2013- фундаментальные курсы для педагогов ДОУ. ИРОиПК им. С.Н.Донского-2 – свидетельство 120ч

2015г.- Удостоверение о повышении квалификации ЦДО ИП «Образование Плюс» — «Методика проведения занятий в условиях ФГОС» — 72ч.

2016- Свидетельство о краткосрочном повышении квалификации в АОУ РС (Я) ДПО « ИРО и ПК им. С.Н.Донского-2» по дополнительной профессиональной программе «Ресурсы нового государственного стандарта в формировании уч-ся мотивации и навыков ЗОЖ в требовании ФГОС» -48 часов.

2016г.-Курсы профессиональной переподготовки по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста»