Вы просматриваете: Главная > Для Вас, родители > Обязанности родителей в детском саду

Обязанности родителей в детском саду

Приводить ребёнка в детский сад аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю и забирать. Воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, детям младшего школьного возраста, отпускать детей по просьбе родителей, отдавать детей незнакомым лицам без предупреждения родителей!

Решать все спорные вопросы в спокойной и деловой обстановке с указанием причин спора и привлечением администрации. Конфликтные ситуации должны разрешаться без детей.
Оказывать помощь в благоустройстве детского сада.
Одевать детей по сезону и в соответствии с погодой. Чрезмерное укутывание или недостаточно тёплая одежда могут привести к заболеванию ребёнка!
Не приводить больного ребёнка в детский сад и сразу сообщить о болезни по телефону детского сада 207-281.
Вносить плату за содержание ребёнка в детский сад до 20 числа каждого месяца.
Родители обязаны предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада, если ребёнок не посещал детский сад в течении 3 дней и более.
Вы обязаны привести здорового ребёнка! Больной ребёнок не только болеет сам, но и заразит здоровых детей.