Вы просматриваете: Главная > Новости > Курсы повышения квалификации для педагогов ДОУ г. Якутска

Курсы повышения квалификации для педагогов ДОУ г. Якутска

В рамках городской конференции «Дошкольное образование в условиях системных изменений российского образования»

Курсы провели лекторы из г. Москва: Егоров Б.Б, к.п.н., доцент, заведующий кафедры НДО АПК и ПРО, Лыкова И.А., д.п.н., заведующий кафедры НДО АПК и ПРО, Теплова А.Б., старший научный сотрудник ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», Казунина И.И. , директор объединения МОО \»Экспертиза для детей\», заместитель генерального директора по научно-методической работе ЗАО \»ЭЛТИ-КУДИЦ\».

Темы курсов отражали актуальные вопросы воспитания, обучения, и развития детей, обозначенные во ФГОС.

Из нашего детского сада получили удостоверение о повышении квалификации воспитатели Дьячковская В.Р. и Васильева А.О.