Вы просматриваете: Главная > Новости > Новогодняя выставка Символ 2017 года.

Новогодняя выставка Символ 2017 года.

Каждый год в нашей группе «Кустук» проходит новогодняя выставка. Где представлены совместные работы детей и их родителей. Это уже стало нашей традицией украшать наших коридоров в преддверии самого сказочного и волшебного праздника. Наши родители с большим удовольствием принимают участие в таких выставках. У них есть возможность сделать поделку совместно со своим ребёнком, а сколько восторга у ребятишек, когда они каждый день проходят мимо и видят свою работу! С таким удовольствие рассказывают как они делали свою поделку и кто им помогал, другие же родители, увидев сколько восторга у тех детишек, которые уже сделали поделку и видя, что и их ребёнок очень хочет принять участие в выставке, находят время, чтобы тоже их поделка стояла рядом с другими.

Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особое предновогоднее настроение!