Вы просматриваете: Главная > Новости > Ысыах работников дошкольных учреждений городского округа 2016г.

Ысыах работников дошкольных учреждений городского округа 2016г.

3 июня на территории дачи «Лесовичок» детского сада №105 «Умка состоялся праздник Ысыах работников ДОУ г. Якутска.

На лоне природы состоялся замечательный концерт и проводились различные конкурсы. На конкурс национальной одежды были представлены традиционные, сценические и повседневные костюмы. Со вкусом подобранные цвета одежды, богатые ювелирные украшения, грациозные движения.

Педагоги кружились в танце Осуохай, воспевая наступление лета, соревновались в силе и ловкости. Яркий, веселый праздник, один из первых в череде Ысыахов, объединил тех, кто свой труд, жар сердца отдает самой прекрасной профессии – воспитанию малышей.