Вы просматриваете: Главная > "Кустук" подготовительная группа, Новости > Конкурс выразительного чтения среди старшего дошкольного возраста «Мы дети твои Россия»

28.февраля 2017г на базе детского сада 71 «Колокольчик» прошел конкурс выразительного чтения среди старшего дошкольного возраста «Мы дети твои Россия»
Цель и задача: Создание условий для познавательного, речевого и художественно-эстетического развития детей. Воспитание у дошкольников положительного эмоционального отношения к литературным произведениям. Формирования навыков выразительного чтения, артистических умений. Выявление лучших чтецов среди детей, предоставление им возможности для самовыражения. Воспитание патриотизма и любви к Родине, через поэзию.

Из нашего детского сада выступили воспитанники старшей подготовительной группы «Кустук» Атласов Степан 6л.-занял 1 место Степанов Айыллаан 5л-занял 2 место . Руководитель Дьячковская В.Р