Вы просматриваете: Главная > Новости > Год добра: Установлена первая свая нашего детского сада №4 «Сырдах»

Год добра: Установлена первая свая нашего детского сада №4 «Сырдах»

Жители Тулагино-Кильдямского наслега стали свидетелями радостного исторического события в селе Сырдах.
3 мая 2017 года установлена первая свая нового нашего здания детского сада на 240 мест. В торжественной церемонии приняли участие глава города Якутска Айсен Николаев, председатель Якутской городской Думы Александр Саввинов, начальник Якутского территориального управления ООО «Газэнергомонтаж» Андрей Урум, начальник администрации Тулагино-Кильдямского наслега Александр Лебедев, заведующая детским садом Клара Федотова и воспитанники МБДОУ Д/С №4 «Сырдах» и их родители. В конце радостного мероприятия было запущено в небо 100 шаров.