Вы просматриваете: Главная >Архив для 21 сентября, 2017

О компенсации родительской платы за посещение ребенком детского сада

О компенсации родительской платы за посещение ребенком детского сада В Российской Федерации для родителей, чьи дети посещают дошкольную образовательную организацию (далее – детский сад), предусмотрена компенсация родительской платы за уход и присмотр ребенка в детском саду. В Республике Саха (Якутия) данная компенсация установлена Постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 29.10.2009 г. №448 «Об утверждении Положения […]

Уважаемые родители!!!

Уважаемые родители!!! доводим до вашего сведения, что оплату родительских взносов за детский сад можно произвести следующими способами: -В Сбербанке, через терминалы и систему Сбербанка- онлайн; -В отделениях банка АТБ; -На региональном портале Госуслуги https//www.e-yakutia.ru; -В салонах связи Билайн и Связной; -В отделениях Почты России. При оплате комиссия взимается с плательщика.

«Овощи на зиму»

Вызвать у детей интерес к работе взрослых по заготовке овощей на зиму. Учить рисовать предметы круглой формы (картофель)