Вы просматриваете: Главная > Конкурсы, Новости > Михаил Михайлович Андреев — Абсолютный победитель муниципального этапа профессионального мастерства «Воспитатель года-2022»

От имени всего коллектива детского сад №4 «Сырдах» сердечно поздравляем нашего коллегу Михаила Михайловича с победой в конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2022».

Педагогов дошкольного образования всегда отличает высокий уровень профессионализма, трудолюбие и мудрость, доброта и требовательность, постоянное стремление к развитию личности воспитанника. Благодаря вам сегодня растет новое поколение юных граждан страны — образованных, активных, творческих. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции и радость от выбранной вами профессии.

Подробнее вы можете ознакомиться по ссылке http://yaguo.ru/node/11474