Вы просматриваете: Главная > Для Вас, родители, Новости > С 15 марта по 15 апреля в нашем детском саду проводился месячник психологического здоровья воспитанников!

Цель: Сохранение, укрепление психологического и психического здоровья, развитие воспитанников. Были проведены для детей различные мероприятия, также проведены мероприятия, направленные на повышение психологической компетентности педагогов, профилактика «эмоционального выгорания», повышение родительской компетентности и ответственности в области воспитания и психологического здоровья детей. Психолого- педагогическая работа велась в соответствии приказом УО г. Якутска.
Прошёл очень веселый и интересный день «ДЕНЬ БАНТИКОВ»

Цель: Создание веселого, праздничного настроения, дружеской атмосферы, сплочение детского коллектива.

Проводили акцию «Подари книгу в группу»!

В целях пополнения познавательными и художественными литературами группах. Книги были разными, интересными и по возрасту. Наши родители очень активно участвовали, теперь можно сказать, что в группах есть свои библиотеки!