Вы просматриваете: Главная > Для Вас, родители, Конкурсы > Конкурс «МИСС и МИСТЕР Детский сад -2022»

Конкурс «МИСС и МИСТЕР Детский сад -2022»

Связи с проведением месячника психологического здоровья воспитанников в нашем детском саду впервые проводился творческий конкурс красоты и таланта среди детей подготовительных групп!

Конкурс «МИСС и МИСТЕР Детский сад -2022»
Цель конкурса: Выявление одарённых детей дошкольного возраста, стимулирование проявления детских талантов, развитие творческой активности детей и родителей.
Конкурсные задания:
1. Визитка
2. Конкурс талантов «Минута славы»
3. Видеоконкурс «Хобби и увлечение»
4. Авангард мода на свободную тему. Всего в конкурсе приняли 8 детей из подготовительных групп. Родители с детьми  хорошо подготовились. Все участники были очень яркими. Как же радостно было смотреть на наших маленьких талантов, но в то же время таких серьёзных и самостоятельных детей. Конкурс прошёл на высоком уровне, зрители, родители в восторге. Получили так много приятных слов и позитивных отзывов.
Жюри конкурса были учителя-логопеды нашего детского сада и приглашённый музыкальный руководитель детского сада «Светлячок»№ 73. По общим итогам каждому участнику были присвоены номинации, дипломы и подарки.
Номинация «Мисс детский сад» была вручена воспитаннице группы «Почемучки» Сандааре Бурнашевой и в номинации «Мистер детского сада» удостоился Ариан Захаров, воспитанник группы «Сардаана».
Все дети очень активно и слаженно участвовали, у нас самые талантливые, ответственные дети. Родителям и педагогам отправили отдельное большое Спасибо за подготовку участников и в помощь организации конкурса!